Размер шрифта:

Кернинг:

Цвет:

Изображения:

Всероссийский конкурс

Конкурс образовательных подкастов «Учись видеть»

Октябрь 2022 — февраль 2023

Личный кабинет Личный кабинет

Конкурс Участникам Результаты Архив

Результаты конкурса

Подведены первые итоги конкурса, определены призеры по номинациям.

16 февраля 2023 года состоится награждение, на котором будут объявлены победители и лауреаты в каждой номинации.
После окончания конкурса, начиная с 21 февраля, в личных кабинетах можно будет получить сертификаты участников и призеров.


Номинация «Смотри и учись», подноминация «Оглянись вокруг»

Призер

«Математика с Тридевятым. Блоки Дьенеша»

Эйсмонт Татьяна Владимировна (МАДОУ"Детский сад №29", учитель-дефектолог)

Нетрадиционная техника рисования «граттаж». Подводный мир и Капитошка

Стрелкова Анастасия Андреевна (ГБДОУ №12 детский сад комбинированного вида Пушкинского района Санкт-Петербурга, воспитатель)

Предлоги в «Теремке»

Кривенок Елена Теймуразовна (ГБДОУ N 11 Пушкинского района Санкт-Петербурга , Учитель - логопед )


Номинация «Смотри и учись», подноминация «Мир открытий»

«Как рассчитать массу молекулы»

Ворсина Светлана Анатольевна (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа с углубленным изучением химии №10 Василеостровского района Санкт-Петербурга, Учитель химии)

«Реставрация во Франции», история, 9 класс

Калатуша Евгений Петрович (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №707 Невского района Санкт-Петербурга, учитель )
Полехова Елена Владимировна (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №707 Невского района Санкт-Петербурга, Заместитель директора)
Львов Сергей Сергеевич (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №707 Невского района Санкт-Петербурга, педагог дополнительного образования)

Моя малая Родина. Ангелы в белых халатах

Шаронова Анастасия Анатольевна (ГБОУ "Академическая гимназия №56, учитель начальных классов)


Номинация «Смотри и учись», подноминация «Иной взгляд»

«Знакомство с клавишей ноты ДО»

Бородина Мария Валентиновна (ГБДОУ детский сад № 5 комбинированного вида Невского района Санкт-Петербурга, Педагог дополнительного образования, музыкальный руководитель)

Как выиграть связанную фигуру

Ялымова Ирина Борисовна (ГБУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества Московского района Санкт-Петербурга, педагог дополнительного образования)
Мартынова Марина Владимировна (ГБУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества Московского района Санкт-Петербурга, методист)

Крахмал

Голюшева Анастасия Николаевна (Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества Колпинского района Санкт-Петербурга, методист, педагог дополнительного образования)
Ефремов Илья Игоревич (Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества Колпинского района Санкт-Петербурга, педагог дополнительного образования)
Соловьева Анна Сергеевна (Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества Колпинского района Санкт-Петербурга, методист)


Номинация «Смотри и учись», подноминация «Смотри шире»

Использование иконок для визуализации презентаций

Давыдова Ирина Витальевна (ФГБОУ ВО "МГТУ им. Г.И.Носова" Многопрофильный колледж, преподаватель)

Использование приемов мнемотехники при развитии связной речи у младших школьников с ОВЗ

Шныпко Юлия Михайловна (ГБОУ школа-интернат 8 Пушкинского района Санкт-Петербурга, заместитель директора по УВР, учитель)
Розова Юлия Евгеньевна (ГБОУ школа-интернат 8 Пушкинского района Санкт-Петербурга, учитель-логопед, руководитель МО)

Особенности формирования индивидуальных туров в деятельности туроператора

Недумова Татьяна Александровна (Санкт-Петербургское государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Колледж туризма и гостиничного сервиса" (Колледж туризма Санкт-Петербурга) , преподаватель)
Федоров Виктор Владимирович (Санкт-Петербургское государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Колледж туризма и гостиничного сервиса" (Колледж туризма Санкт-Петербурга) , преподаватель)
Муравкина Юлия Васильевна (Санкт-Петербургское государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Колледж туризма и гостиничного сервиса" (Колледж туризма Санкт-Петербурга) , преподаватель)


Номинация «Слушай и учись»

«Этикет в сети Интернет»

Кучальская Марина Александровна (Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом творчества «Измайловский» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, педагог дополнительного образования )

Виды омонимов

Спиридонова Светлана Павловна (ГБОУ "ИТШ №777", учитель русского языка и литературы )