Размер шрифта:

Кернинг:

Цвет:

Изображения:

Всероссийский конкурс

Конкурс образовательных подкастов «Учись видеть»

Октябрь 2021 — февраль 2022

Личный кабинет Личный кабинет

Конкурс Участникам Результаты

Результаты конкурса

Подведены первые итоги конкурса, определены призеры по номинациям.

16 февраля 2022 года состоится награждение, на котором будут объявлены победители и лауреаты в каждой номинации.
После окончания конкурса, начиная с 21 февраля, в личных кабинетах можно будет получить сертификаты участников и призеров.


Номинация «Смотри и учись», подноминация «Оглянись вокруг»

Победитель

Логоритмика «В лес осенний мы пойдём, там зверей с тобой найдём...»

Захарова Людмила Николаевна (ГБДОУ детский сад №131 Невского района Санкт-Петербурга, учитель-логопед)
Костичева Ирина Григорьевна (ГБДОУ детский сад №131 Невского района Санкт-Петербурга, музыкальный руководитель)

Образовательный подкаст «Деревянные девчонки, музыкальные сестренки»

Загер Наталья Николаевна (ГБДОУ детский сад №18 комбинированного вида Кронштадтского района Санкт – Петербурга, Музыкальный руководитель)
Железняк Анастасия Юрьевна (ГБДОУ детский сад №18 комбинированного вида Кронштадтского района Санкт – Петербурга, Музыкальный руководитель)

Лауреат

«Увлекательная прогулка»

Кузнецова Людмила Сергеевна (ГБДОУ детский сад №12, воспитатель)
Кузьмина Наталия Николаевна (ГБДОУ детский сад №12, музыкальный руководитель)
Мамонова Вера Хасановна (ГБДОУ детский сад №12, воспитатель)

Деревья- наши друзья!

Иванина Надежда Владимировна (ГБДОУ детский сад №18, старший воспитатель)
Корсакова Светлана Александровна (ГБДОУ детский сад №18, воспитатель)
Першина Екатерина Валентиновна (ГБДОУ детский сад №18, учитель-логопед)

Красивый Петербург

Крайнева Эмма Юрьевна (ГБДОУ детский сад № 30 Петроградского района, воспитатель)
Терехова Ксения Владимировна (ГБДОУ детский сад № 30 Петроградского района, методист)

Ознакомление с окружающим миром «Собираемся на пляж»

Моргунова Наталья Михайловна (АНОО "Областная гимназия им. Е.М.Примакова", воспитатель)

Осенние подарки

Леошко Ирина Александровна (ГБДОУ - детский сад № 97 компенсирующего вида, учитель-дефектолог)
Логинова Оксана Юрьевна (ГБДОУ - детский сад № 97 компенсирующего вида, воспитатель)
Круглова Елена Александровна (ГБДОУ - детский сад № 97 компенсирующего вида, воспитатель)


Номинация «Смотри и учись», подноминация «Мир открытий»

Победитель

Ох, математика! Площадь прямоугольника

Болотникова Евгения Сергеевна (ГБОУ Школа 2070, Учитель-дефектолог)
Виноградова Мира Владимировна (ГБОУ Школа 2070, Учитель-дефектолог)
Богорад Полина Львовна (ФРЦ, Учитель-дефектолог)

Лауреат

Hard Jobs

Аветисян Наталия Николаевна (ГБОУ "Инженерно-технологическая школа №777" Санкт-Петербурга, учитель английского языка)
Гордейчук Богдан Васильевич (ГБОУ "Инженерно-технологическая школа №777" Санкт-Петербурга, видеограф)

Зимняя сказка. Пейзаж гуашью

Салмина Любовь Александровна (МБОУ школа № 14, Учитель изобразительного искусства)

Изготовление углового ящичного соединения

Обуховский Николай Васильевич (ГБОУ №604, учитель технологии)
Трусов Илья Владиславович (ГБОУ №604, учитель технологии)
Морозова Юлия Николаевна (ГБОУ №604, учитель английского языка)

Рок-н-ролл

Лупашевский Андрей Николаевич (Государственное общеобразовательное учреждение "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга, Заместитель директора)
Ухов Сергей Александрович (Государственное общеобразовательное учреждение "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга, Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования)
Владыкина Екатерина Веналиевна (Государственное общеобразовательное учреждение "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга, Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования)

Урок робототехники «Знакомство с деталями конструктора Lego Mindsorms»

Щемелева Мария Анатольевна (ГБОУ школа №328, Зам. директора по УВР)


Номинация «Смотри и учись», подноминация «Иной взгляд»

Победитель

Английский язык. Приветствие. Счет до 10

Белицкая Полина Викторовна (ГБОУ лицей № 95 Калининского района Санкт-Петербурга, Педагог дополнительного образования)
Удахина Александра Геннадиевна (ГБОУ лицей № 95 Калининского района Санкт-Петербурга, Педагог-организатор (ОДОД))

Видеозанятие по теме «Кадрирование портрета»

Ярцева Анастасия Дмитриевна (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Борисоглебский центр внешкольной работы Борисоглебского городского окр, Педагог дополнительного образования)

Образовательный подкаст «Движение вверх»

Левинская Алена Валерьевна (ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга, Педагог дополнительного образования)
Фредрикссон Евгения Анатольевна (ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга, Педагог дополнительного образования)
Епишина Наталия Викторовна (ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга, Педагог дополнительного образования)

Лауреат

«Мастерство и творчество в чтении стихотворений»

Луговая Виктория Александровна (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Академическая гимназия № 56» Санкт-Петербурга, Педагог дополнительного образования )

Валяние полуплоских деталей

Дерец Юлиана Валентиновна (ГБУ ДО ЗДДТ Курортного района Санкт-Петербурга, педагог дополнительного образования)
Фадеенко Алексей Михайлович (ГБУ ДО ЗДДТ Курортного района Санкт-Петербурга, Техник ТСО)

Оригами. Бумажный кораблик

Ефимова Лариса Николаевна (ГБУ ДО Дворец детского творчества Петроградского района, педагог дополнительного образования)
Захарова Софья Романовна (ГБУ ДО Дворец детского творчества Петроградского района, педагог дополнительного образования)
Бычкова Татьяна Николаевна (ГБУ ДО Дворец детского творчества Петроградского района, заведующий отделом техники и спорта)


Номинация «Смотри и учись», подноминация «Смотри шире»

Победитель

Разбор ЕГЭ по информатике задание 7 демо 2021

Шубина Мария Александровна (ГБПОУ РМ "СТППП", преподаватель информатики)

Лауреат

Налоговая система Российской Федерации

Колесникова Наталья Николаевна (ФГБОУ ВО "МГТУ им. Г.И.Носова" Многопрофильный колледж, преподаватель)

Создание компьютерных публикаций: возможности онлайн-ресурса Canva.com для подготовки буклетов

Давыдова Ирина Витальевна (ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И.Носова», Многопрофильный колледж, преподаватель)


Номинация «Слушай и учись»

Победитель

Подкаст «Математический детектив с Татьяной Ветошкиной»

Ветошкина Татьяна Геннадьевна (ГБОУ СОШ №567 Петродворцового района Санкт-Петербурга, Учитель математики)

Лауреат

La cuisine française / Французская кухня

Казандаева Елена Ивановна (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия 642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга, Учитель французского языка)
Залужный Иван Иванович (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия 642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга, Заведующий библиотекой)

Аудиогид по выставке о вкладе Ж.Я. Котина в Великую Победу

Филатова Татьяна Александровна (Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина&, специалист по связям с общественностью и СМИ)

Внешняя политика России в начале 20 века. Русско-Японская война

Гринмирис Альфред Владимирович (ГБОУ СОШ №303, Учитель истории, педагог-организатор)

Киберугрозы для геймеров

Белова Светлана Борисовна (ГБОУ "Центр "Динамика", учитель информатики)

Путешествие в музыкальный зоопарк с Феей Музыки

Зырянова Татьяна Михайловна (ГБДОУ д/с№26 , Музыкальный руководитель)