Всероссийская конференция с международным участием
Информационные технологии для Новой школы
Санкт-Петербург • 2 апреля 2026
Конференция Программа Спикерам Регистрация участников
Программа конференции
Для участия в конференции необходима регистрация на сайте. Обратите внимание, что для участия в мероприятиях с ограниченным количеством посетителей требуется предварительная запись на эти мероприятия.
Все мероприятия проходят в Школе № 525 Московского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, Проспект Космонавтов 59, стр. 1
По типам выступлений: Мастер-классы Ноу-хау Выступления экспертов Панельные дискуссии Публичные лекции Супергость
Выездные семинары
23.03.2022 10:00
Выездной семинар
Использование цифровых возможностей образовательного пространства для поддержания и развития интереса к учебному процессу
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 24 имени И. А. Крылова Санкт-Петербурга
Этапы работы
Современная цифровая жизнь учащегося вышла далеко за пределы стен образовательного учреждения. Множество социальных сети, развлекательные платформы — все это ступени социализации большой лестницы становления личности. Семинар будет посвящен аспектам образовательного пространства и IT-технологий, которые позволяют привлечь внимание учеников на базе материально-техническоего обеспечения образовательной организации через трансляцию интересных событих, успехов, важных совместных мероприятий.
Аудитория мероприятия
Ответственные за информатизацию в образовательной организации
Адрес проведения выездного семинара: 199053, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, дом 20 литера А
Для участия в выездном семинаре необходима регистрация на сайте Петербургского международного образовательного форума. Пожалуйста, зарегистрируйтесь для посещения.


